Волдырь на пальце. Что это может быть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
На протяжении нескольких лет на пальце правой руки вскакивает мозоль (я левша). Сверху образования просто огрубевшая кожа. Внутри прозрачное водянистое содержание. Протыкала иголкой со спиртом. Всё уходит. Но. Через время на том же месте появляется снова волдырь с грубой кожей сверху. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-09 15:05
Добрый день, по снимку -мукоидная киста. Удаляют хирурги или дерматологи.