Волдыри между пальцами у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите что это такое. У ребенка между пальцами образуются как пузырьки пустые. Когда образуются немного чешит. Потом не чешутся. Фукорцином и бороплюсом мажу, подсыхают, проходят. Потом опять появляются. Сдавали анализ на 18 заболеваний, вызываемых паразитами, ничего не обнаружили. Потеют ноги хорошо у него и руки, если идет в рукавицах тоже. Может от этого.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна!
Остальная кожа тела без изменений?
Да, может быть дисгидроз /дисгидротическая экзема кожи от гипергидроза/повышенная потливость.
Остальная кожа тела без изменений?
Крем Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед
Не кутайте!
Х б к коже
Для профилактики Судокрем 2-3 раза в день по необходимости
Если будут вопросы пишите!
Не кутайте!
Х б к коже
Если будут вопросы пишите!