Волдыри и жжение на теле у ребёнка
Спрашивает: Destiny
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 3 года, примерно 2.5 недели назад переболела ОРВИ, один день была высокая температура, после чего красное горло и нос. : в это же время появились волдыри, которые со временем не исчезают. Ничем не мазала, тк думала, что это укусы. Жалуется на жжение. Находятся на ножках на задней части от низа и к верху к паховой области, и спереди начиная чуть выше колен и до паховой зоны. На гениталиях нет. И один -на грудной клетке, но совсем маленький. Подскажите пожалуйста что это и как лечить? Заранее благодарю 。
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
это может быть проявление вирусной инфекции. На ладонях и подошвах есть? Кровь и кал сдавали?