Волдыри, экзема

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на руках появились волдыри, пошла к дерматологу, сказали что экзема, прописали Таблетки Лактрофильтрум, уколы внутревенные, аскоратин, мазь Тридерм.
Вроде прошло, но через месяц снова появились и стало хуже. Началась зуд, небольшие пузырьки, и на ногах появились. Везде чешутся и по всему телу появляются. Щас я мажу Синофлан. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 17:01
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Амина 2021-07-23 21:24
Здравствуйте, нет к сожалению. Ещё хуже стало, зуд, чешится до крови. Щас мажу экзодерил, после выходит из этих пузырей вода и отходит кожа. На пальцах разрезы, опухли. Помогите пожалуйста
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-05 23:58
Это дисгидротическая экзема.

Течение тяжелое.

Необходима очная консультация дерматолога.