Волдыри, боль в горле, без температуры

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меняпроходящая боль в горле. Было два волдыря, лопнули. Ополаскиваю стоматофитом, мирамистином и соленым раствором. Температуры не было и нет. Что это может быть? К врачу только через три дня.
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте
На фотографии признаки стоматита
Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу
Мери 2020-11-25 19:42
Спасибо большое