Волчаночный антикоагулянт повышен

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ГЭРБ, субклинический гипотиреоз, хр пиелонефрит
Здравствуйте, очень переживаю, что не в порядке что то. Стали появляться небольшие синяки на ногах. Затем появилась россыпь мелких (1мм), как сыпь синячков на бедре. Терапевт дал направление на анализы (прилагаю). Во время сдачи анализов было ОРВИ. Могли ли эти отклонения исказить данные? Нужно ли пересдавать или дополнительно сдать что то? Сейчас боли в мышцах ног, тянущие. Ходить долго не возможно. Но и при отдыхе не проходит. Боюсь образования тромбов с такой кровью.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-12-01 14:36
Уважаемая Диана,

Вам необходимо сдать анализ крови на АНФ, а так же ЦРБ, СОЭ. После этого можно продолжить диагностику

С уважением, Андрей.