Военкомати мед документы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына, ему сейчас 8 лет утеряна мед карта, завели новую. Как посмотрит на это психиатр, не придерется что нет анамнеза. Как быть? Или карточки новой будет достаточно? Ребенок обсалютно здоров. У меня осталась только ксерокопия карты она подойдет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-07 13:12
Здравствуйте, Мария.
Данные о здоровье ребенка, если Вы обращались к психиатру, сохраняются в электронной базе данных. Так что беспокоиться не о чем. Да, ксерокопию можете представить в поликлинику.
Мария 2019-09-07 20:22
Спасибо! В вонкомате тоже можно будет показать ксерокопию? К психиатру не обращались, на учете не где не состоим.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-07 20:57
Если к психиатру не обращались, то никаких проблем не будет. Отнесите ксерокопию в свою общепрофильную поликлинику и регистраторы вклеят в новую амбулаторную карту.
Мария 2019-09-07 21:26
Благодарю за ответ