Военкомати мед документы

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну при прохождении комиссии в школу невропатолог поставил р. э. р. Знаю что это не психическое заболевание но все равно страшно не повредит ему эта запись в военкомате? На учете не состоит не где.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 сентября 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-08 12:55
Здравствуйте, Лиза.
А что такое р. э. р. ?
Лиза 2019-09-08 21:33
Растройство экспрессивной речи
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-09 19:22
Нет, не повредит. Как только речь установится, ребенок пройдет повторную врачебную комиссию и снимет диагноз.