Военкомат психолог

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Прошу прощения. За такой вопрос. Если я набью себе татуировку на которой будет на писано "иди на ***". И будет эта татуировка на правой руке(а именно правой рукой отдается честь в армии". То когда психолог это увидит он наверное в осадок выпадет. Вопрос в следующем: положат ли меня в ПНД из за этого?
Скорее всего психолог спросит зачем я это набил. Я думаю ответить честно: хочу ещё пожить.
Но и в ПНД я ложиться не хочу! Т к оттуда можно дурачком выйти!
Но идея бомба конечно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 апреля 2023 года

8 ответов

Иван 2023-04-09 00:03
Вместо *** там будет мат, если что. Могу несколько набить. Хоть на шеи.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-09 10:42
Здравствуйте.
Могут и не положить в психиатрическую больницу. А если и положат, то таблетки в экспертном отделении не дают. Только наблюдают.
Иван 2023-04-09 11:35
Ну я слышал рассказ одного чела: его положили, переписали карточку на пациента и давали таблетки а потом вообще их толочь начали т к подумали что не пьет. Человек там от себя не сильно зависит. Жесть в общем. Для справки.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-09 14:04
Нарушения бывают везде. Если такое случается, то нужно обращаться в суд, а не рассказы рассказывать.
Кроме того, если это больной с бредом, то у него болезненное мышление. И все могло быть совсем не так, как он рассказывал.
Иван 2023-04-10 10:46
Не понимаю. Он специально косил. Он мне гс на час записал. Какой бред, по голосу он адекватный. По его словам они ему сказали что он ведёт себя адекватно, но мышление у него сильно нарушено. Он еле ушел от туда! Благодаря сильной удачи, матери и другого пациента. Я ему верю, т к звучит это не как бред. То же самое может случиться и со мной. Когда буду шизу изображать. Кстати ему ее поставили.
И как из психушки можно в суд обратиться там могут даже позвонить не давать(ему не давали!).
Не я просто в афиге, поэтому и написал про это.
Иван 2023-04-10 10:56
И не понял на счёт рассказов. Нельзя правду говорить. Мне нравится этим заниматься.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-10 11:50
Я не встречала такие ситуации в психиатрии.
Но е, ли нарушения были, пусть обращается в Прокуратуру.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-10 11:51
Правда - это всегда хорошо для всех.