Военкомат психолог
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Прошу прощения. За такой вопрос. Если я набью себе татуировку на которой будет на писано "иди на ***". И будет эта татуировка на правой руке(а именно правой рукой отдается честь в армии". То когда психолог это увидит он наверное в осадок выпадет. Вопрос в следующем: положат ли меня в ПНД из за этого?
Скорее всего психолог спросит зачем я это набил. Я думаю ответить честно: хочу ещё пожить.
Но и в ПНД я ложиться не хочу! Т к оттуда можно дурачком выйти!
Но идея бомба конечно.
8 ответов
Иван 2023-04-09 00:03
Вместо *** там будет мат, если что. Могу несколько набить. Хоть на шеи.
Здравствуйте.
Могут и не положить в психиатрическую больницу. А если и положат, то таблетки в экспертном отделении не дают. Только наблюдают.
Иван Ну я слышал рассказ одного чела: его положили, переписали карточку на пациента и давали таблетки а потом вообще их толочь начали т к подумали что не пьет. Человек там от себя не сильно зависит. Жесть в общем. Для справки.
Нарушения бывают везде. Если такое случается, то нужно обращаться в суд, а не рассказы рассказывать.
Кроме того, если это больной с бредом, то у него болезненное мышление. И все могло быть совсем не так, как он рассказывал.
Иван Не понимаю. Он специально косил. Он мне гс на час записал. Какой бред, по голосу он адекватный. По его словам они ему сказали что он ведёт себя адекватно, но мышление у него сильно нарушено. Он еле ушел от туда! Благодаря сильной удачи, матери и другого пациента. Я ему верю, т к звучит это не как бред. То же самое может случиться и со мной. Когда буду шизу изображать. Кстати ему ее поставили.
И как из психушки можно в суд обратиться там могут даже позвонить не давать(ему не давали!).
Не я просто в афиге, поэтому и написал про это.
Иван И не понял на счёт рассказов. Нельзя правду говорить. Мне нравится этим заниматься.
Я не встречала такие ситуации в психиатрии.
Но е, ли нарушения были, пусть обращается в Прокуратуру.