Военкомат игнорирует жалобы
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я открытый гей, делаю маникюр с покрытием, ежедневный макияж, и в целом ощущаю себя девушкой. Психиатр в военкомате открыто игнорирует и ставит категорию годности А. Могу ли я сам обратиться в пнд? Что при этом мне делать, говорить? Какие будут последующие действия?
1 ответ
Здравствуйте, Вдислав.
Гомосексуальность заболеванием не является. Если Вы ощущаете себя девушкой, то тут речь, скорее о трансексуальности. Скорее проходите обследование и получайте женский паспорт. Тогда в армию не заберут. Есть медицинские центры, кт выдают такие сертификаты для ЗАГСа.