Водянка яичка, проблемы с мочеиспускательным каналом. Не знаю, что делать

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Был хламидиоз, который лечил 1,5-2 месяца назад. Сдал пцр сказали все хорошо.
Здравствуйте у меня такой вопрос сделал узи сегодня(там показало что гидроцеле слева есть) и к своему урологу пошел. Он сказал, что операцию не надо делать, потому что не все так плохо и все, мол приходи через год. Но меня беспокоят боли и видимо с мочеиспускательным каналом проблемы на это мне ничего не сказали и даже не выписали какое-то лечение. Вот сижу мучаюсь теперь думаю, что делать не оставлять же водянку яичка само не пройдет(боли и частые позывы в туалет) ведь, подскажите, как можно вылечиться? Что можно сделать с этим? Набухают вены еще слева у яичка, но узи показало что варикоцеле нету
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-11 21:05
У вас есть показания к операции. Посетите другого уролога
Платная консультация
Влад 2020-06-12 14:55
Может ли из-за этого быть проблемы с мочеиспускательным каналом?