Водянистые выделения, кандидоз, подтекание мочи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Была удалена миома матки, гайморит
Здравствуйте, меня беспокоит неприятный запах из влагалища, подтекает моча, водянистые выделения. Лечилась безуспешно 1 курс -лименда 7 дней, после этого биоселак,2 курс лименда 14 дней метронидозол 7 дней 3 раза в день по 1 таблетке +свечи метилурациловые, после них ухудшилось самочувствие.3 курс клафан свеча однократно.4 курс флуконазол по графику 1-4-7 и восстановление флоры лактожиналем. Все безрезультатно, никакого улучшения нет. Что это может быть? И как лечить? Какие анализы сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-14 18:14
Здравствуйте! Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам мочи и мазка
Платная консультация
Кристина 2021-05-14 18:16
А на какой диагноз вообще похоже?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 10:47
Воспаление или нарушение микрофлоры
Платная консультация
Кристина 2021-05-15 16:22
А какими препаратами можно лечить? На чувствительность к антибиотикам уже сдавали, результата как такового не было, то есть микроорганизмы не обнаружены? Сдавали на грибковую микрофлору
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 09:57
Значит возможно проблема гормональная