Водянистые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на 37 неделе беременности появились водянистые выделения. Я не могу понять что это, и что мне делать? Это отходят воды, либо что то еще? Лечений никаких не провожу. Срок родов на середину января назначили. Никаких предродовых симптомов нет. Большое спасибо, жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 13:26
Здравствуйте. Необходимо сделать тест на околоплодных воды. Если положительный тогда нужно ложиться в стационар, если нет тогда ждать схваток дома.