Водянистые выделения, не молочница

Спрашивает: velkova
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Я вечно страдаю циститом! уже наверно 3 года.
Здравствуйте, доктор! У меня уже 3 дня идут водянистые выделения! Вот иду-иду и чувствую как они выходят иногда! Никогда такого не было! И в этот же день появились творожистые выделения, я купила свечи Клотримазол и 1 таблетку Фуцис, свечи уже 3 дня принимаю! Я подумала, что это молочница! Но к сожалению выделения не прекращаются, даже ежедневка наполняется в первой половине дня, если не раньше! Месячные должны начатся через 6-8 дней. Что это может быть?
Теги: водянистые выделения при молочнице, молочница водянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-20 21:28
Здравствуйте! Вам необходимо сделать анализы на ИППП и мазок на флору - это сможет дать точный ответ на Ваши вопросы. Такие выделения могут быть и проявлениями молочницы, и какой-то из ИППП, но то, что лечение молочницы не дает эффекта, говорит мне о том, что вероятнее всего - это ИППП
Платная консультация
Наталья 2013-08-21 09:33
Спасибо большое!