Водянистые пузырьки, переходящие в гнойные. Рецидив

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, на пальце (одном!) Руки 4 рецидив за месяц, появляются водянистые прыщики, чешутся, но сильнее болят, распирает палец, опухает фаланг, на котором появляются. Место появления меняется, на одном пальце на внутренней стороне. Дня 4 назревает, после гнойное выходит и то после прокола. Была у 3 дерматологов, 3 хирургов. Диагнозы разные
. Аллергия на бытовую химию, антисептик; подкожный клещ; экзема микробная; накол; герпес. Лечение также естественно разное. Антибиотики бесконечно. Где правда?)
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.