Водянистые пузыри подмышкой

Спрашивает: Бучнева Ольга Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились водянистые пузыри подмышкой, очень щипят. Что это и чем лечить? Появились примерно две недели назад (совпало с использованием нового дезодоранта), причем только с левой стороны.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-27 22:20
Здравствуйте<div
Это Опоясывающий герпес.

Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней

Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Через 7 дней напишите о результатах лечения.