Водянистые прыщики
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, примерно неделели 3 назад у ребенка на лице около глаз обнаружила прыщички, не обратила особо внимания на них, подумала пройдут, прыщики на вид водянистые, бесцветные, не чешутся. Около подбородка 2 прыщика каросточкой и долго не заживает эта кароста. Подскажите, что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр дерматолога. По фото похоже на контагиозный моллюск.