Водянистые поищи после биоревитализации

Спрашивает: Ирина Исмаилова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и как узнала могут быть килоидные воспаления
Здравствуйте, у меня проблема сделали биоревитализацию на четвертый день появились водянистые прищи были не такие большие а стали потом больше что это такое и серьезно ли это. Может пройти само или бить тревогу
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-07 10:12
Здравствуйте, сделайте пожалуйста фото и лучше всего очно обратиться к специалисту у которого вы выполняли процедуру.