Водянистые менструальные выделения

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, регулярный цикл всегда был 28 дней, постепенно, когда уже установился после родов, стал уменьшаться, то на 27 день, то на 26 начинался Новый цикл. В этот раз цикл составил 24 дня и для меня показались очень странными выделения, на первый день очень водянистые розовые, второй и третий день все было нормально как обычно эти дни у меня обильные, нормальная алая кровь, 4-5 дни точно также какие то как будто разбавленные водой светлые выделения. Никаких болей нет, все как всегда, кроме консистенции. Подскажите пожалуйста с чем может быть связана такая картина?
Заранее благодарю за ответ и вашу работу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-16 14:09
Добрый день, количество и длительность зависит от Ваших половых гормонов.