Водные прыщи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад начала чесаться нога, появились пузыри, зуд привёл к болячкам. Спустя время на другой ноге симметрично начался зуд, пару раз почесал и перестала, сейчас там пару болячек. Но на ноге, с которой все началось сейчас всё хуже. Зуд больше, подкожные прыщики превращаются в пузыри, после расчесывания в болячки, место поражается ещё больше. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-20 22:47
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.