Водительские прават

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, первичная медкомиссия поставили категорию не годности на основании диагноза F06.69, отлежал ПНД 21 день без лечения дабы что б не подтвердилось и пойти в армию, но диагноз и там поставили такой, будет ли это в дальнейшем как то влиять на работу на жизнь и на получение водительского удостоверения?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 мая 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-05-06 21:48
Здравствуйте, Руслан.
Да, психиатрический диагноз может пятствовать вождению автомобиля, трудоустройству и владению оружием.
В армию Вы уже не пойдете, даже если диагноз будет снят.