Водинистые волдыри на мошонке

Спрашивает: Igor
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились водинистые волдыри на мошонке у основания полового органа чесались, мазал йодом и ацикловиром, вроде покрылись коркой стали заживать, но сегодня смотрю рядом появился ещё один маленький пузырёк, мазал ацикловиром один день только, скажите что это может быть? Герпес?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 07:59
Добрый день.

Фото прикрепите пожайлуста.
Платная консультация
igor 2020-08-06 11:13
Плохо видно помазал фукорцином, по середине они лопнули и коркой покрылись, думал проходить стало сегодня после душа опять два мелких на фото видно водянистых прищика появились и зуд был сейчас прошел, подскажите что может быть, все дерматологи в отпуске, приём только в конце месяца возможен
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 18:10
Крем Тетрадерм 3 раза в день наружно 7 дней.

Минимум мочить и не раздражать.