Вода с лимоном
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня гипотериоз, принимаю л-тироксин 75, анализ ТТГ около 4. Ниже не опускается. Т3, т4 в норме. Надо ли увеличить дозу? И можно запивать водой с лимонным соком -300гр воды,20гр лимона
БАДы типа Эндонорм на основе Лапчатки белой, Ваше отношение, возможно ли сочетать с л тироксином?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Иван.
Портал подразумевает общение в формате "один вопрос-один ответ". Если у Вас несколько вопросов в рамках одного обращения, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (обо всём этом доступно написано в форме постановки вопроса, с которой Вы должны были ознакомиться). Пожалуйста, сформулируйте чёткие вопросы, пронумеруйте – на всё отвечу.
Также укажите конкретные результаты свежих анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.