Вода, ребенок, 7 месяцев

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев, почти перестала пить простую водичку, летом прям хорошо пила, сейчас даём, буквально от 2-5 глотков и отказывается, летом могла всю бутылочку за раз, ребенок на ив. Пожскажите, нормально ли это? Ведёт себя как обычно, туалет как обычно.
Категория: Педиатр

7 ответов

Маргарита, обычно детки начинают так капризничать при прорезывании зубов. Скажите, может лезут сейчас зубки? Насильно заставлять пить не надо, просто чаще предлагайте воду.
Маргарита 2021-10-01 16:24
Зубов не видно (в деснах видно, что они есть, а лезть и не собираются. Папа у нас " позднеклыкастый", может как-то наследственное. Д3 даём, прикорм вводим потихоньку, 1 фрукт или овощ за неделю, туалет нормально, капризничает бывает сильно, и воду иногда прям не берет совсем, в остальном все как обычно
Не обязательно их должно быть видно, процесс прорезывания не быстрый
Маргарита 2021-10-01 17:11
Бывают такие дни, что ребенок как сам не свой, капризничает и вредничает ольше обычного
Маргарита 2021-10-01 18:50
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.