V-образная складка на копчике у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема, с рождения у ребёнка v-образная складка на копчике, обращались в больницу сказали возможно дисплазия, складки все симметричны, хрустов в тазобедренном суставе нет, обе ножки подвижны, никакого дискомфорта пока что не выявили.
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-03-08 18:41
Дисплазия может и не быть. А это рудимент - зачаток хвоста. Рентген необходим