Низко находится копчик

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, моей дочке 10 месяцев, ходили на плановый осмотр к хирургу, он сказал, что у нее низко посажен копчик и нужно делать операцию. Подскажите пожалуйста, опасно это, что за операция и как наркоз может отразится на ребенке. Спасибо
Теги: консультация хирурга, низко посажен копчик, у ребенка низко расположен копчик, копчик низко расположен
Добавлен: 12 декабря 2011 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-10-15 14:40
Такое состояние должен оценивать тот хирург, который устанавливал Вашему ребенку такой диагноз или состояние
В даном случае без клинического осмотра не смогу Вам помочь