Во время Менструации возможно пойти в бассейн?

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей дочери 10 лет и мы профессионально занимаемся в бассейне. Второй день уже идёт менструация, а у нас экзамены ( так как тампоны нам нельзя, может быть вы что то можете предложить нам! Все таки как я знаю, вообще не желательно! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, вы можете пользоваться тампонами для девочек и женщины, которые не живут половой жизнью, они просто меньше по размеру, возможно вам это подойдет
Платная консультация
Зарина 2016-12-08 06:29
Огромное спасибо!