Во время гололания 20/4 съел батончик 480 ккал, это критично?

Спрашивает: Вильгельм
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я сижу на интервальном голодании 20/4, во время голодания случайно съел маленький батончик 480 ккал, больше ничего, это сильно критично? Воду пью исправно. Простите, ради бога, что спрашиваю у вас вроде бы такой пустяковый вопрос, но в интернете ничего нет подобного. Буду благодарен за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 ноября 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-12-12 18:50
Добрый день.

Критичного ничего нет. Просто в этот день соотношение 20/4 было нарушено.

Вопрос в необходимости именно соотношении 20/4. Возможно, стоит пересмотреть параметры и уменьшить период интервала.