Дюбаж во время голодания

Спрашивает: Андрей Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника, травма грудного ребра
Здравствуйте,
Я периодически, 2-3 раза в год голодаю от 5 до 20 дней на воде и до 3х дней на сухую.
Какие нужно сдать анализы, чтобы узнать, можно ли использовать дюжа (чистить желчный пузырь), и на сколько это может быть опасно? Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-04-01 17:31
Добрый день.

УЗИ ОБП с определением функции желчного пузыря и все показатели работы печени.

В любом случае, все мероприятия должны проходить под контролем врача.