Во влагалище попала вата из прокладки, зуд, коричневые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, так получилось что я была вынуждена обрезать ежедневную прокладку под стринги, через некоторое время оказалось что она розвалилась и показалась вата. Я её убрала. После етого на следущий день появился зуд, ещё позже коричневые выделения. У меня как раз должны быть месячные но ети выделения совсем на них не похожи и их не много. Второй день купаюсь в ванной и из влагалища вылетают остатки ватки, видимо вата попала туда из прокладки. К гинекологу пойду через 2 дня, что мне делать сейчас опасно ли это? Почему есть выделения и нет месячных, связана ли их задержка с моей проблемой? (Месячные обычно идут без збитого графика) прикрепила фото на котором те самые остатки ваты из влагалища, на фото самые большие, большинство меньше
Теги: влагалище фото, прокладка фото, прокладки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-03 10:59
Здравствуйте.
- неопасно, если само выходит
- не вижу взаимосвязи