Во рту вкус металла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Геморрой и запоры. Длятся с переменным успехом с 2000 года
Здравствуйте, После новогодних праздников участился привкус металла во рту. Бывает изжога. Страдаю запорами, присутствует геморой еще после родов в2000 году. Сейчас плохой аппетит. Анализы не делала. Но в 2010 году узи мочевого пузыря показало песок.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-15 00:55
Марина! При ваших жалобах, необходимо сдать тест на хеликобактер пилори, пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. С ответами подойти на осмотр к терапевту.