Во что может трансформироваться паталогия за это время? Что делать?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, два с половиной года в менопаузе. Закровила 17 февраля. Через неделю назначили выскабливание, но операцию провести не удалось, заращение цервикального канала. Отправили домой, ничего не назначили, через 2 месяца УЗИ, если что экстренно обращаться. Низ живота тянет.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-29 09:35
Здравствуйте!
За 2 месяца вероятность перерождения полипа минимальная.
Гистероскопия (выскабливание) нужна Вам обязательно.