Во что может трансформироваться паталогия за это время? Что делать?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, два с половиной года в менопаузе. Закровила 17 февраля. Через неделю назначили выскабливание, но операцию провести не удалось, заращение цервикального канала. Отправили домой, ничего не назначили, через 2 месяца УЗИ, если что экстренно обращаться. Низ живота тянет.
4 ответа
Здравствуйте!
За 2 месяца вероятность перерождения полипа минимальная.
Гистероскопия (выскабливание) нужна Вам обязательно.
Платная консультация
Cветлана 2020-02-29 10:14
Наталья Геннадьевна, из- за проблем с цервикальным каналом нужно бужирование, чтобы сделать рдв?
Светлана, этот вопрос нужно задать гинекологам.
К онкологии он не относится.
Всего хорошего.
К онкологии он не относится.
Всего хорошего.