Внутричерепное давление специалист
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня сильное внутричерепное давление, причем артериальное верхнее 130-145, пульс 105-118. При приёме 30 ноября у терапевта мне был выписан Ко-перинева, на этом всё ограничилось. До сих пор сильно стучит в висках, в носоглотке ощущение вкуса крови. При обливании головы тёплым душем - боль на некоторое уменьшается, но только на час-полтора. К какому врачу мне необходимо обращаться, чтобы помощь была компетентной?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно очно обратиться к неврологу для осмотра. Из обследований можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, и МРТ головного мозга.