Внутренний зев

Спрашивает: Viktoriya1988
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера была на УЗИ, у меня 30 недель беременности, у меня низко прикрепление плаценты, и внутренний зев расширен 10мм. Длина сомкнутой части шейки матки 27мм, толщина плаценты 32мм, нижний край плаценты на 33мм выше внутреннего зева. Чем это грозит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас есть истмико цервикальная недостаточность, в результате которой у вас может произойти прервание беременности. Вам необходимо стационарное лечение угрозы прерывания беременности