Внутренний диалог

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: Александр
Здравствуйте, где то 5 лет назад я разучился спорить с самим собой, я помню что умел, но не помню как это происходило, т. е я помню диалоги в голове по типу: -можно сделать так. А в ответ почти сразу что то вроде: а это ты не учел. Далее: точно, тогда вот так. Итд а сейчас я просто веду линию рассуждений, и мыслить стало труднее. Как вернуть внутренний диалог?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-19 01:51
Здравствуйте, Александр.
Ответила на Ваше сообщение.
Александр 2022-02-19 02:17
Спасибо, жду, если что мой возраст сейчас 22
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-19 08:54
Возможно, Вы больше подружились с самим собой, научились договариваться, пришли к консенсусу, примерили свои внутренние части личности и стало меньше споров, конфликтов и диалогов внутри.
Это хорошее качество. Есть возможность накопить силы на что-то другое, более интересное и полезное.
Если Вам нравится именно спорить, то запишитесь в дискуссионный клуб и там проявляйте данный талант.