Внутренние табу

Спрашивает: Афина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Игорь
у меня недавно начались первые отношения, парню как и мне 17 лет. Я переживаю из за того, что мы с партнёром быстро перешли к тактильному контакту: сначала просто прикосновения, потом мастурбация и оральные ласки, но только в мою сторону от него. Я не против, мне все нравится и не доставляет никакого смущения и дискомфорта, кроме того, что у меня постоянно в голове возникает "еще рано, мне 17; так не делается, мы мало встречаемся; а что если родители узнают? " Как убрать эти внутренние табу, которые навязаны обществом, ведь на самом деле мне комфортно с человеком. Насчёт родителей, я просила поговорить со мной на тему половых отношений, они, вопреки моим ожиданиям, не дали мне каких либо советов, а только запреты. Также, я хотела бы узнать, что я могу сделать для своего партнёра. Все всегда идет только в мою сторону от него, я бы тоже хотела сделать ему приятное, но я волнуюсь, что что то сделаю не так, ведь он опытнее меня. Спасибо вам.
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-24 15:56
Вы можете просто спросить его об этом. В вашем возрасте лучше ограничиваться пока взаимные ласками