Внушения у меня
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте[Пересланное сообщение]
Дима Новиков, вчера в 7: 42
[2 пересланных сообщения]
Дима Новиков, 1 марта в 20: 01
[Пересланное сообщение]
Дима Новиков, 1 марта в 19: 53
[Пересланное сообщение]
Дима Новиков, 1 марта в 16: 38
Началось все с того блять как то я лег с щекой опухла была мне га работе сказли едь и не затягивай я поехал конечно сперва под мост рот не мог открыть потом мне сделали снимок там зуб мудрости растёт и врач мне сделал укол в зуб потом мне плохо стало и я был напуган даже врач втрой сказал не пугай его он и так бледный а он мне сказл если гной попадает в голову то б через месяц бля менять голову надо было поехал я короче в областную мне что то хуево было бля на след день приехал мне сделали спокойно все прошло и врач сказл блять нету тебч такого что там под мостом я читал в интернете все вбивал в голову что типо умереть можно если его удалить то можно умереть потом чел лежал с такой хуйней и у него гной пошел во внутрь бля и я был зациклен на этом вдруг у меня реально такое есть но мне все сделали вышел на улицу хуево было после операции потом пришел забегал сделайте мне укол мек сделали я поспал и легче все стало я не заморчивался друг нашел там гулял с ним по город было все норм короче обошлось
Дима Новиков, 1 марта в 20: 01 в животе) я не спал всю ночь никакие таблетки не помогали) я лег в инфекцию на покровке по поводу бактерии оказалось нету нечего) потом там делали кардиограмму сказали брекадия я сразу в интернет что такое и на этом все понеслось) был зациклен на всем) после этого я лег в гастро по поводу желудка и поджелудочной) у меня стали усиливаться страхи я толком не могу выйти никуда усталость во всем организме была как будто обморочное состояние) весь бледный был) когда пошел на зонт у меня был страх перед глазами и я не проглотил его даже 2 раза не получалось глатать _) после выписки у меня начали ссоры с родителями) 0плачу по пустякам) жаловался покалывание ив сердце е сделали там кардиограмму сказали хорошая
Дима Новиков, вчера в 7: 42
[2 пересланных сообщения]
Дима Новиков, 1 марта в 20: 01
[Пересланное сообщение]
Дима Новиков, 1 марта в 19: 53
[Пересланное сообщение]
Дима Новиков, 1 марта в 16: 38
9 ответов
Здравствуйте, Дмитрий.
Купите, пожалуйста, орфографический словарь русского языка, это Вам однозначно поможет. А пока я даже понять не могу о чем идет речь.
Дмитрий 2019-03-03 13:16
Как то раз я поехал на работу на машине ив голове крутилась мысль что я был зациклен сбил я человека или нет. Потомя приехал домой и съездил до магазина, купил бананов сьел там и поехал назад. Поставил я машину и вдруг резко прихватил живот откуда не возьмись, я побежал домой резкл был напуган и были адские боли, что не мог спать. На след день я поехал в больницу и там сделали анализы все хорошие. Потом я начал загоняться по пустяка у бабушке спрашивал если инфакт или инсульта) меня в тут ноч рвало пипец просто и температура была. Дальше начал все искать в интернете про болезни и вдруг у меня это есть. Зациклен был на всем и постоянно мне плохо было с каждвм попаданием в больницу
Скорее всего, речь идет о тревожном невротическом расстройстве.
Клиника невроза у каждого человека неповторима и может включать самые разнообразные признаки.
Несмотря на яркую симптоматику невроза - он не приводит к сумасшествию, никак не влияет на работу органов и полностью безвреден, как для психики, так и для тела человека.
Главное в лечении невротических расстройствах - это психотерапия, где человек, на первых порах, обучается методам релаксации и саморегуляции организма. А затем - нужна более глубокая работа по пониманию механизмов невроза - как психологической защиты и наработка новых навыков, более конструктивных и полезных для жизни.
Для этого необходимо пройти консультацию врача-психотерапевта, очно или онлайн по скайпу. При необходимости могут назначаться лекарства: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Так же большое значение имеет налаживание режима дня, занятия спортом, улучшение условий жизни и внутрисемейных отношений.
Более подробно о лечении тревожного расстройства: https://preobrazhenie.ru/lechenie-trevojnogo-rasstroystva/
ДИМА 2019-03-18 13:20
Еще пока решаю проблему) просто такое первый раз) я когда поехал на тачке на работу и потом с магазина приехал Я был напуган и побежал домой у меня схватил живот) я всегда плакал жаловался агрессия была боли в грудной клетки, потом читал все про болезни всегда страхи о смерти был когда там лежал) хотел повеситься потому что я не понимал что со мной происходит. Потом задавал родителям может ли остановиться здоровое сердце. В интернете глядел что может типо внезапная смерть. Загонялся в больницах нерничел постояно слезы были)
Да, я понимаю, ведь Вы не знали, что речь идет о невротическом расстройстве.
Дима 2019-03-20 06:20
Это как понять типо зацикленость и замнкнут (, и перенапряжение мозга в подсознательном этапе
Невротическое расстройство - это своего рода личностный индикатор, кт показывает, что что-то в нашей жизни пошло не так. Где-то мы оступились, наврали себе, сделали не тот выбор, пошли на компромисс. Или прихватили лишнего, чужого, нам не принадлежащего. Я сейчас не о вещах, конечно же. А больше об установках, привычках, мировоззрении окружающего нас мира и людей его населяющих.
Либо, наоборот, не удержали, пропустили удар, позволили войти в личное пространство не того, кто нам нужен. И это не только близкие люди, но и место, где мы живем, наши друзья, соседи, знакомые, вещи, кт мы покупаем - все, что составляет наш микромир. Забросили далеко на полку свои заветные желания, предали мечты, забыли тех, кого по-настоящему любили и начали жить с чужими, по сути, нам людьми.
Дима Тогда скажи почему у меня боязнь появилась. Когда раньше такого не было. Просто по анализам я здоровый кардиограмм в норме желудок тоже в норм потом поджлелучоная в норме
Как я могу это знать? Я же не общалась с Вами на консультации.
Причина невроза м. б.: психо-конституциональные особенности, тяжелая или длительная болезнь, воспитание в детстве, инфантилизм, не умение переживать стрессы и быстро восстанавливаться.
Для выявления причины данного явления необходимо пройти консультацию врача-психотерапевта и следовать назначенным рекомендациям.
Причины могут остаться неизвестными. Они не так важны, потому что давно утратили смысл и влияние на сформированный механизм невротических реакций. Важно прервать привычный способ реагирования и сформировать новый, более удачный и конструктивный.