Внезапный спад эрекции

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Я военнослужащий. Командировки частые и подолгу в горячих точках в основном. (стресс). секс если все хорошо. То 2 раза в год. Когда дело доходит до секса то в процессе член может упасть внезапно. Приходится девушке его поднимать. И долго не могу кончить. Акт около 40 минут для этого. В резинке вообще не могу кончить.
скажите, что это? Вдруг импотенция? Мне страшно. И может ли мастурбация на это влиять? Спасибо
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-21 19:33
Да, мастурбация может быть причиной. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов пениса