Внезапные волнения

Спрашивает: ДАРЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Только это когда хожу в школу
Здравствуйте, я не знаю что со мной именно когда я хожу в школу у меня такое каждый день когда не хожу в школу все хорошо
Каждое утро у меня внезапные волнения постоянно хотя все хорошо я не волнуюс но просто волнение выпила валерьянку и не помогает
В класс пришла душно тошнота и такое минут 30 а то и час подскажите что это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здрвставуйте это похоже на невроз, нужно курсом принимать успокоительные препараты-за их назначением обратитесь к неврологу или психотерапевту