Внезапное волнение страх перепады давления

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите мне иногда встаю резко или просто сижу начинаю внезапно бояться нервничать и могу бобелеть побледнеть давление может упасть может подскочить. Нормальное давление у меня 110.70 или 80 ну иногда 100.70. Что нужно делать. Экг делала сказалить норма. Только небольшая тахикардия. Это нервы или что?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-06-27 23:15
Здравствуйте! Такие симптомы действительно могут быть из-за нервного перенапряжения, но также рекомендую сделать доплер сосудов головы и шеи.
Екатерина 2021-06-27 23:22
А что еще может быть?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-06-29 22:52
Сначала надо исключить сосудистые нарушения.