Внезапное ощущение тепла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, родила 1 г назад, было кс, кормлю грудью, переболела ковидом 1 м назад, понижены тромб. По анализам, проблема в том, что я чувствую постоянно внезапное ощущение тепла в голени, переживаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. По анализу крови диагноз тромбоз не ставится тем более при снижении тромбоцитов. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Описание на тромбоз не похоже.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-24 22:02
Т. е может быть что-то с венами, это серьезно, есть ли в практике такие как я, я делала узи шеи, сказали все хорошо, просто что может быть с венами, какая проблема?
По описанию это больше похоже на неврологические симптомы. Но если есть варикозно изменённые вены на ногах и если есть какие-то сомнения то лучше сделать узи вен нижних конечностей. Я не могу ничего утверждать или опровергать не видя пациента. Узи шеи здесь не при чем.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-24 22:30
Спасибо