Внезапно покраснели щеки

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, вот с такой проблемой столкнулись. Сегодня 12.05 ребенок проснулся, а щеки красные. Бывает кашляет, но редко. Больше ничего не беспокоит. Я попробовала давать фенистил. Но проблему это не решило. Весь день с красными щеками. Новых продуктов не давали. Ел все как всегда. Горло не красное. Температуры нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 21:15
Сделайте анализ крови на Парвовирус 19, общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации