Внезапно покраснели глаза
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, внезапно покраснели глаза, начали слезится. Заложило нос, появилась боль в проекции пазух. Температура 36,1; давление 127/65, чсс 90. Еще заметила два красных пятна на груди. Все это случилось после двух бокалов вина. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте.
Это плохая переносимость вина или добавок в него.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2018-03-08 13:37
Стоит ли вколоть себе преднизон чтобы облегчить состояние? Очень отек нос внутри.
-1