Покраснения под глазами

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в марте месяце под глазами появились красные пятна. Сначала не кокого дискомфорта они не доставляли но с не давнего времени пятна начили шелушится и чесаться. Можно ли примерно узнать причину появления этих пятен?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-29 20:54
Добрый день, по снимку можно заподозрить периорбитальный дерматит, состояние требует длительного лечения. Не затягивайте с визитом к дерматологу.