Внезапная судорога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Доброй ночи! У мужа работа "на ногах". Сегодня свело судорогрй ногу и боль не проходит в течении нескольких часов. Нога отекла. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр. В первую очередь необходимо исключать сосудистую патологию(сделать УЗИ сосудов нихних конечностей). При исключении -консультация невролога