Лечение ног

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста какие нибудь таблетки или уколы от боли в ногах. Боли в ногах постоянные перед сном невозможно уснуть из за судорог ног. Работаю токарем работа стоячая.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос нереально ответить. Необходимо определиться с причиной боли, а потом можно будет говорить о лечении.