Сильные боли в ногах, нарушено кровобращение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, у моей свекрови болят ноги, ей 87 лет, вес 100 кг, сахарный диабет, ходит только дома, на улицу ей уже нет сил выйти, последнее время стала жаловаться на сильные боли в ногах, хрустят колени, циркуляция кровообращения в нижних конечностей нарушена, ноги мерзнут, последний раз упала на ноги, сказала что боли похожие на судороги, сейчас лежит не встать очень больно. Подскажите пожалуйста как ей облегчить, у нас нет врачей. Мне самой приходиться изучать всю медицину. Хочу спросить уколы румалон можно ли ей поколоть
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, если основная жальба на боли в суставах, то в этом случае необходима консультация ортопеда. Если онемение в конечностях, то к сосудистому хирургу.