О боли в ноге

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Из- за артрита ампутирована левая нога выше колена.
Здравствуйте, сводит судорогой стопу правой ноги от косточки большого пальца, все пальцы стопы. Обычно это происходит в 10.00, 12.30 и вечером. Боль сильная в период приступа. Немного снимает судорогу баралгин и ибупрофен.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей для исключения сосудистой патологии, т. к. причина судорог может быть в ней.