Болит нога

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня болит стопа, но я ей не ударялся ближайший месяц точно, я просто проснулся на днях и ощутил боль, болит от второго пальца после большого и до сгиба стопы и сам палец, в особенности сам палец, случилось это не в первый раз, затем через две недели проходит, подскажите пожалуйста что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр. Предварительно можно предположить у вас явления фасциита, возможно артроза. В плане обследования возможно достаточно будет рентгена. В настоящее время для снятия болевого синдрома можно использовать нестероидные противовоспалительные препараты