Судороги по ночам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: хронический гастрит перерос в атрофический гастрит
У моего мужа по ночам сводит икры судорогой может по одной ноге или сразу обе ноги, в узел сжимаются если сразу не начать растирать икры то по нарастающей сжимаются в течении 5-10 минут сильная боль в ногах и само не проходит приходится долго растирать. Судороги длятся на протяжении 15 лет, были ранее редко, сейчас 1 раз в месяц стабильно. Посоветуйте что делать,
сейчас мы принимаем Рилептид 4мг в день по 1/4
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Как минимум сделать УЗИ сосудов и показаться неврологу